Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
St12 Ddq Material Kaltgewalztes Stahlblech 1,2*1500*3000mm mit Schnittkante
| Material: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
|---|---|
| Dicke: | 0.11 bis 3.0 mm |
| Breite: | 20-1250mm |
Kaltgewalzte Stahlbleche mit Breite 10-2000 mm und Dicke 0,11-3,0 mm für tiefe Zeichnungsanwendungen
| Rand: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breite: | 10-2000 mm |
| Dicke: | 0.11 bis 3.0 mm |
SPCC SPCD SPCE Material Kaltgewalzte Stahlspule mit 0,11-3,0 mm Dicke und Schlitzkante für industrielle Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Materialnoten: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
Klasse Q195 SPCC Kaltgewalzte Stahlspule mit 0,4-1,5 mm Dicke und Schlitzkante für langlebige Anwendungen
| Material: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
|---|---|
| Dicke: | 0.11 bis 3.0 mm |
| Breite: | 20-1250mm |
Kaltgewalzte Stahlspule mit einer Breite von 10-2000 mm und einer Dicke von 0,11-3,0 mm für industrielle Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Materialnoten: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
JIS G 3141 SPCD Kaltgewalzte Stahlspule mit 10-2000 mm Breite und 0,11-3,0 mm Dicke
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Dickenbereich: | 0.11 bis 3.0 mm |
Tiefziehen, vollhart, DC03, kaltgewalzter Stahl, Coils und Bleche, mit Längsschnittkante und Verpackung auf Holzpalette
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Dickenbereich: | 0.11 bis 3.0 mm |
Kaltgewalzter Stahlblech und -band mit Schlitzkante, Breite 10-2000 mm und Dicke 0,11-3,0 mm
| Standard: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
|---|---|
| Material: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Dicke: | 0.11 bis 3.0 mm |
Nicht-orientierte Silizium-Kaltbandstahlspule JIS C2552 Standard mit 0,11-3,0 mm Dicke und geschlitzter Kante
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Dickenbereich: | 0.11 bis 3.0 mm |
914mm - 1250mm Nicht-orientierte Silizium-Kaltbandrolle mit Schlitzkante für industrielle Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Standard: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |

