Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Edelstahl-Rundeisen-Durchmesser ASTM A276 310S 347 5 - 350mm Custon Ausschnitt
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Kaltgewalzte Stahlspule mit einer Breite von 10-2000 mm und einer Dicke von 0,11-3,0 mm für industrielle Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Materialnoten: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
JIS G3141 SPCC Kaltgewalzter Stahlblechcoil mit Schnittkante und einer Breite von 10-2000 mm für verzinkte Eisenblechrollen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Materialnoten: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
Kaltgewalzte Stahlfolie mit einer Breite von 10-2000 mm und einer Dicke von 0,11-3,0 mm für industrielle Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Materialnoten: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
Kaltgewalztes Stahlblech mit Schlitzkante, Breite 10-2000mm und Dicke 0,11-3,0mm für industrielle Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Materialnoten: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
0.12 mm bis 3.0 mm hochfeste kaltgewalzte Stahlplatte für Baustoffe
| Dickenbereich: | 0.11 bis 3.0 mm |
|---|---|
| Breitenbereich: | 20-1250mm |
| Normale Breiten: | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
DC01 DC02 DC04 Kaltgewalztes Stahlblech in voller Härte, 0,11-3,0 mm Dicke und weich, kommerziell
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Standard: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
JIS G3141 Kaltgewalzte Stahlspule mit einer Dicke von 0,11 bis 3,0 mm und einer Spalte für industrielle Anwendungen
| Standard: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
|---|---|
| Material: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Dicke: | 0.11 bis 3.0 mm |
Tiefzug SPCC SPCD SPCE Kaltgewalzte Stahlspule mit 0,11-3,0 mm Dicke für industrielle Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Dickenbereich: | 0.11 bis 3.0 mm |
| Breitenbereich: | 20-1250mm |
Kaltgewalzte Nickel-Blatt-Legierung Hastelloy C276 überziehen Stärke 0,6 - 3.0mm die Breite 1000mm
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Blatt u. Platte |
|---|---|
| Grad: | Hastelloy C276 |
| Stärke: | 0.6 - 3.0mm |

