Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
SPCC-Material Kaltgewalzte Stahlspule mit einer Breite von 10-2000 mm für industrielle Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Materialnoten: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
0.6 mm Dicke SPCC DC01 Kaltgewalzte Stahlspule mit Schlitzkante für industrielle Anwendungen
| Dicke: | 0.11 bis 3.0 mm |
|---|---|
| Breite: | 20-1250mm |
| Normale Breite: | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
Blankgeglühter Rundstab aus Edelstahl SS303, Durchmesser 3 - 60,0 mm UNS S30300
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Warmgewalzt 431 Runde Stange aus Edelstahl 431 Stahlwelle aus Edelstahl 431 Stahlstange aus Edelstahl
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Lagerverkauf DC01 Kaltgewalzte Stahlspulen und -bleche mit 0,1-3,0 mm Dicke und 1250 mm Breite
| Dickenbereich: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Breitenbereich: | 20-1250mm |
| Normale Breite: | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
Kaltgewalzter Stahlblech und -band mit Schlitzkante, Breite 10-2000 mm und Dicke 0,11-3,0 mm
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Dickenbereich: | 0.11 bis 3.0 mm |
SAE1008 Kaltgewalzte Stahlspule aus Kohlenstoffstahl mit Schlitzkante und Breite 10-2000 mm
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Dickenbereich: | 0.11 bis 3.0 mm |
Kaltgewalzte Stahlspule mit einer Breite von 10-2000 mm und einer Dicke von 0,11-3,0 mm für industrielle Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Dickenbereich: | 0.11 bis 3.0 mm |
Schlitzkanten SPCC kaltgewalzter Stahlspule mit einer Breite von 10-2000 mm für industrielle Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Standard: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
600-1250 mm Breite 0,11-3,0 mm Dicke Kaltgewalzter Stahlband mit Schlitzkante für Automobil und Haushaltsgeräte
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 20-1250mm |
| Normale Breiten: | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |

