Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Kaltgewalzte 254 SMO-Platte mit hellen Oberflächen und korrosionsbeständiger Edelstahlspule UNS S31254
| Modell Nr.: | 254 SMO |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Warm gewalzte 347 Platte der Edelstahl-Platten-SS 3,0 - 16.0mm 1500mm Breite TISCO POSCO
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 347 |
| Stärke: | 1.0-30.0mm |
430 Edelstahlspule BA Helle Anneal BBA SS Spule Dicke 0,3 - 3,0 mm SS Streifen
| Produkte: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0 mm |
EN 1.4021 Edelstahlstange/Runde Stange/Flachstange/Quadratstange SS420 X20Cr13 Edelstahl
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
SA269 SA213 Nahtloser Rohrrohr aus Edelstahl OD6 - 114 mm helles gegrilltes Rohr
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standards: | ASTM GB EN |
Wärmebeständig 309S Edelstahlrohrrohr SS Rohr in 6m Länge Pickeln & helle Oberflächenbearbeitung
| Produkte: | Nahtloses rostfreies Stahl |
|---|---|
| Grad: | 309S |
| Durchmesser: | DN10 - DN400 |
Edelstahlplatte 329 Hitze- und Korrosionsbeständig, für harte Anwendungen ausgelegt
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | 329 / S32900 |
| Dicke: | 1,0–80,0 mm |
Bürsteiliges Oberflächenmaterial aus Edelstahl 304 Langlebig, korrosionsbeständig und ästhetisch für architektonische Zwecke
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L 410 430 |
| Dicke: | 0,4–16,0 mm |
SS304 316L Edelstahl-Reißplatte, warmgewalzte rutschfeste Oberfläche für industrielle Verwendung
| Modell Nr.: | 304 316L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |

