Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Sortiment 304 316L 321 SS Edelstahl geprägte Platte Dicke 2 - 8 mm Vorräte
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in Anhang I |
| Stärke: | 0.5 bis 8.0 mm |
UNS S30409 / 304H Edelstahlplatte Dicke 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304H / UNS S30409 |
| Breite: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Gold Spiegel Edelstahlblech SUS304 SS Blechdiecke 0,4 - 1,5 mm für Dekorationsmaterialien
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | Sus304 |
| Dicke: | 0,4 - 1,5 mm |
Stahlplatte mit hoher Korrosionsbeständigkeit 317L für die chemische Verarbeitung
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | 317L/S31703 |
| Dicke: | 1,0–80,0 mm |
8K Spiegel Edelstahlblech Platte 201 304 316L 410 430 4ft*8ft Edelstahlblech mit Laserfolie für Decke
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L 410 430 |
| Dicke: | 0,4–16,0 mm |
Korrosionsbeständiges SUS444 Edelstahlblech mit hellen Oberflächen und Kaltwalztechnik
| Modell Nr.: | 444 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Kaltgewalzte Stahlfolie mit hochkohlenstoffhaltiger 440-Edelstahlfläche mit polierter Oberfläche für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | 440 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
1.4301 Warmgewalzte polierte Edelstahlplatte SS 304 ASTM A240
| Modell Nr.: | 1,4301 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
1.4571 Edelstahlplatte Hitzebeständige Kaltgewalzte helle Oberfläche S32168 Legierung 321 SS Platte
| Modellnummer: | 321 S32168 1.4571 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
ASTM A240 Heißgewalzte 304 Edelstahlplatte mit polierter Oberfläche für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | 304 S30408 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |

