Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud de 316L 0,5 - 60,0 mm Plaque SS 1.4404 / AISI316L inoxydable
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316L / 1,4404 |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
ASTM A276 UNS S32900 Barres en acier inoxydable duplex en forme ronde SS329 Barres
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
316LN Stainless Steel Plate Hot Rolled and Forged High-Performance SS Plate
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630. Etc. |
| Épaisseur: | 1.0 - 80,0 mm |
Plaque en acier inoxydable SS 316L laminée à froid d'une épaisseur de 0,25 à 3 mm et d'une surface poli
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Titane stabilisé 321 Plaque en acier inoxydable résistant à haute température laminé à froid UNS S32100
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
254 Plaque SMO - alliage résistant à la corrosion 254 Plaque en acier inoxydable à haute teneur en molybdène et finition laminée à chaud
| Numéro de modèle.: | 254 SMO |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre d'angle et barre en U laminées à chaud en acier inoxydable 316L dans des tailles de 30*30 à 100*100
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
plaque d'acier 316L 1,4404 inoxydable de 1.0-8.0mm à carreaux
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
petit pain résistant à la chaleur de l'acier inoxydable 309S
| Produits: | Bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 - 16.0mm |
Certificat X10CrNi18-8 3,2 de la feuille 1219mm d'acier inoxydable d'en 1,4310
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |

