Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Coupe de plaques en acier inoxydable en alliage 2507 / EN 1.4571
| Nom du produit: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | S.N.U.S. S32550 / alliage 255 |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
XM-19 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled & Forged Round Bars SS Rod Cutting into Any Length
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | XM-19 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
High Performance 445 Stainless Steel Sheet Corrosion-Resistant, Durable & Versatile
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 445 |
| Épaisseur: | 0.3 - 5.0mm |
SUS304 SUS316L SUS430 tôle d'acier inoxydable brossée finition de la ligne de cheveux épaisseur 0,4 - 3,0 mm avec surface d'impression anti-doigts
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 410 430 |
| épaisseur: | 0,4-16,0 mm |
Plaque en acier inoxydable 254 SMO résistant à la corrosion conforme à la norme ASTM A240, à haute teneur en molybdène
| Numéro de modèle.: | 254SMO |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable 321 laminée à chaud résistante à la chaleur pour récipients sous pression Alliage 321 Plaque
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque à carreaux en acier inoxydable 304 Plaque antidérapante en diamant laminée à chaud à usage industriel
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable ASTM A240 alliage 316LN pour applications à haute température, laminée à froid, épaisseur 0,6 - 80,0 mm
| Numéro de modèle.: | 316LN |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
En UNS N08904 ERW d'ASTM siffle des fournisseurs, le tube sans couture DN10 - DN400 de l'acier inoxydable 904L
| Produits: | Tuyau soudé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Plaque d'acier inoxydable de l'alliage 254SMO ASTM A240 UNS S31254 0,6 - 30.0mm solides solubles
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 254SMO |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |

