Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Surface lumineuse hexagonale laminée à froid 420 Barre ronde en acier inoxydable
| Matériel: | SUS420/2Cr13 |
|---|---|
| Forme: | Hexagonal |
| Technique: | laminé à froid |
Bobine d'acier laminé à froid à bords bruts sur mesure SPCC SPCD SPCE 2348mm pour applications industrielles
| Type de bord: | Trancher |
|---|---|
| Plage d'épaisseur: | 0.11 à 3.0 mm |
| Plage de largeur: | 20-1250mm |
La tôle de l'acier inoxydable 304 d'ASTM 201 430 anti doigt à carreaux de relief 321 par 304 de l'impression 310S 316 a perforé
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
Plaque d'acier inoxydable UNS S30908 309S 1,4833 0.6-14.0mm résistants à la chaleur d'ASTM A240
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 309S/1.4833/S30908 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
Plaque en acier inoxydable double UNS S32550 alliage 255 en acier inoxydable 1,0 - 30,0 mm CR HR SS plaque
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | UNS S32550 |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
UNS S32304 Plaque en acier inoxydable duplex épaisseur 3,0 - 40,0 mm Coupe sur mesure de n'importe quelle taille alliage 2304 acier inoxydable
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
SA240 Grade 329 Plaque en acier inoxydable 0,4 - 20,0 mm SS Plaque de 5 pieds * 20 pieds 4 pieds * 8 pieds UNS S32900
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | S32900 de l'ONU |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
AISI321 Plaque en acier inoxydable Épaisseur de la plaque 0,8 - 60,0 mm en 1219 mm 1500 mm Largeur de la plaque SS
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Plaque en acier inoxydable résistant à la chaleur de qualité 314 / UNS S31400 SS Épaisseur de la plaque 3,0 - 60,0 mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 314 |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Plaque en acier inoxydable, bande et bobine ASTM A240 UNS S32205
| Nom du produit: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes s |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |

