Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Plaque laminée à froid 254 SMO à surface claire et résistante à la corrosion UNS S31254 bobine en acier inoxydable
| Numéro de modèle.: | 254 SMO |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
347 plat inoxydable laminé à chaud de la plaque d'acier solides solubles largeur TISCO POSCO de 3,0 - de 16.0mm 1500mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 347 |
| Épaisseur: | 1.0-30.0mm |
430 bobine en acier inoxydable BA brillante anneale BBA SS épaisseur de bobine 0,3 - 3,0 mm SS bande
| Produits: | Coils en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 à 16.0 mm |
EN 1.4021 Barre en acier inoxydable/barre ronde/barre plate/barre carrée SS420 X20Cr13
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
SA269 SA213 Tubes sans soudure en acier inoxydable OD6 - 114 mm Tubes recuit lumineux
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Résistant à la chaleur 309S tubes en acier inoxydable tubes SS en 6m de longueur décapage et finition de surface brillante
| Produits: | Tuyau sans couture en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 309S |
| Diamètre: | DN10 - DN400 |
Plaque en acier inoxydable 329 résistante à la chaleur et à la corrosion, conçue pour des applications difficiles
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 329 / S32900 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Feuille d'acier inoxydable 304 brossé Durable, résistant à la corrosion et esthétique pour usage architectural
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 410 430 |
| épaisseur: | 0,4-16,0 mm |
SS304 316L Plaque à carreaux en acier inoxydable, surface antidérapante laminée à chaud à usage industriel
| Numéro de modèle.: | 304 316L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |

