Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Grade 304 316L 321 SS Plaque en relief en acier inoxydable épaisseur de 2 à 8 mm en stock
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'intérieur de l'établissement. |
| Épaisseur: | 0.5 à 8.0 mm |
UNS S30409 / 304H Plaque en acier inoxydable Épaisseur 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Pour les appareils de traitement des eaux usées |
| Largeur: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Feuille d'acier inoxydable miroir doré SUS304 Tôle SS Épaisseur 0.4 - 1.5mm pour matériaux de décoration
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Sus304 |
| Épaisseur: | 0,4 - 1,5 mm |
Plaque en acier inoxydable 317L à haute résistance à la corrosion pour traitement chimique
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L/S31703 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Tôle en acier inoxydable miroir 8K 201 304 316L 410 430 4ft*8ft Tôle SS avec film laser pour plafond
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 410 430 |
| épaisseur: | 0,4-16,0 mm |
Tôle d'acier inoxydable SUS444 résistante à la corrosion avec surface brillante et technique de laminage à froid
| Numéro de modèle.: | 444 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable à haute teneur en carbone 440 laminée à froid avec une surface polie pour des applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 440 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
1.4301 Plaque en acier inoxydable poli laminée à chaud SS 304 ASTM A240
| Numéro de modèle.: | 1,4301 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
1.4571 Plaque d'acier inoxydable résistant à la chaleur laminée à froid surface brillante alliage S32168 plaque SS 321
| Numéro de modèle: | 321 S32168 1.4571 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
ASTM A240 Plaque en acier inoxydable 304 laminée à chaud à surface poli pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304 S30408 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |

