Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
254SMO 00cr20ni18mo6cun 1.4547 Plaque ou plaque en acier inoxydable 1.4547 Plaque ou plaque EN 1.4547
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 254SMO |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
Certificat ISO Duplex 2205 Plaque en acier inoxydable UNS S31803 S32205 EN 1.4462
| Nom du produit: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes s |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
Plaque d'acier inoxydable 316 4 mm-30 mm découpée sur mesure
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
FR 1.4541 AISI321 Plaque Acier Inoxydable 5mm Laminée à Chaud Finition No.1
| Numéro de modèle: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Coupe au laser 321 Plaque et feuille en acier inoxydable d'épaisseur de 0,6 à 30,0 mm avec découpe personnalisée
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Panneau mural décoratif en acier inoxydable 304 de style ondulatoire à l'eau avec plaque d'estampage de presse de surface polie
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque en acier inoxydable 254SMO résistant à la corrosion avec haute teneur en molybdène et finition laminée à froid
| Numéro de modèle.: | 254SMO |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plat à carreaux de l'acier inoxydable 304 3.0mm - 8.0mm laminés à chaud
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 3.0- 8.0mm |
Plaque en acier inoxydable 310S UNS S31008
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'état d'essai.4845 |
| Largeur: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
317L laminé à chaud 3,0 - 12,0 mm 317L alliage d'acier inoxydable en bobines
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent veiller à ce que les mesures prises soient conformes à l'exigence de l'Éta |
| Largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |

