Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Largeur 1800 mm Grade 321 Plaque en acier inoxydable avec épaisseur 2,0 - 40,0 mm Plaque SS
| Largeur: | 1800mm |
|---|---|
| Plage d'épaisseur: | 2,0 - 40,0 mm |
| Nuance d'acier: | 321 |
Découpe sur mesure de plaque d'acier inoxydable 321 avec certificat EN 10204-3.1 et épaisseur 3.0 - 80.0mm
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque en acier inoxydable de haute résistance 321 0,6 - 60,0 mm Plaque SS pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Qualité supérieure 321 Plaque en acier inoxydable laminée à chaud de 1500 mm de largeur et résistante à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Pipe SS sans soudure 304 316L 2205 Pipe en acier inoxydable poli laminée à froid
| Numéro de modèle: | 304 316L 2205 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Coil en acier laminé à froid revêtu de zinc avec bord fendu et largeur de 10 à 2000 mm pour les applications industrielles
| Type de bord: | Trancher |
|---|---|
| Plage de largeur: | 10-2000 mm |
| Grades matériels: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
Feuille TISCO laminé à froid par plat BAOSTEEL 1219mm de l'acier inoxydable SUS304
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Largeur inoxydable 1500mm 2000mm d'en 1,4541 de feuille de plaque d'acier de SA240 SS321
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 80.0mm |
ASTM A276 Grade 303 Plaque en acier inoxydable AOD Annealing SS Plaque UNS S30300 0,5 à 10,0 mm d'épaisseur
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 303 |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Finition brillante recuit BA miroir bobine / bandes en acier inoxydable 6K 8K rouleaux en acier inoxydable
| Produits: | Coils en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 à 16.0 mm |

