모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
듀플렉스 2205 / S31803 / 1.4462 소 직경 둥근 구멍 0.4mm 0.5mm 0.6mm 0.8mm의 스테인리스 스틸 구멍 장
| 제품: | 스테인레스 스틸 마이크로 천공 시트 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 구멍 직경: | 0.1 - 10.0 밀리미터 |
316LN Stainless Steel Plate Excellent Corrosion Resistance for Marine Applications
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 등 |
| 두께: | 1.0-80.0mm |
SUS316L 스테인리스 스틸 스트립 두께 0.1mm 0.12mm 0.15mm 0.2mm SS 스트립 관세 너비 틈 절단
| 제품: | 스테인레스 스틸 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3.0mm |
| 너비: | 1219mm 이내 |
EN 1.4460/AISI 329/F52/SUS329J1/UNS S32900 스테인리스 스틸 파이프 튜브
| 제품: | 듀플렉스 스테인리스강 파이프 |
|---|---|
| 등급: | UNS S32900 |
| 표준: | ASTM GB EN |
904L 스테인리스 스틸 톱리스 파이프 SCH40S SCH80S SCH160 UNS N08904 파이프 튜브
| 제품: | 스테인리스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 904l |
| 표준: | ASTM GB EN |
253MA 스테인리스 강판 내열성 4.0mm 5.0mm 보일러용
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 .etc |
| Thickness: | 1.0 - 80.0mm |
Durable XM-19 Stainless Steel Round Bar Ideal for Corrosion-Resistant Applications
| 제품: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 등급: | XM-19 |
| 지름: | 5-300mm |
밝은 가열냉각 2B BA 스테인레스강 스트립 등급 317L SS 스트립 AISI317L 녹슬지 않는 명부
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 3.0 밀리미터 |
| 폭: | 1500 밀리미터 이내에 |

