Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
316L Edelstahlband kaltgewalzt 2B Oberfläche 0,4-3,0 mm
| Produkte: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Dicke: | 0,4 - 3,0 mm |
| Breite: | Innerhalb von 1219 mm |
Edelstahl-Platte ASTM A240 UNS S31254 0,6 - 30.0mm SS der Legierungs-254SMO
| Produktname: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Grad: | 254SMO |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |
316Ti 1,0 - 30,0 mm Spiegel-Edelstahlplatte CR HR
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Zulassung: | 316Ti |
| Stärke: | 1.5 - 50,0 mm |
310S UNS S31008 Edelstahlplatte
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | UNS S31008 / 310S / 1.4845 |
| Breite: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Warmgewalzte Edelstahlplatte 304L / UNS S30403 SS Platte aus BAOSTEEL 5FT*20FT
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S30403 / 304L |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Warmgewalzte 317L 3,0 - 12,0 mm 317L Legierte Edelstahl in Spulen
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S31703 / 317L |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Legierung 926 Nickellegierung Edelstahlplatte und -blech UNS N08926 ASTM A240 Thk 3,0-20,0 mm
| Produkte: | Blech und Platte aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 201 202 218 304 310S 310H 316L 317L 430 usw. |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Legierung 254SMO Edelstahlplatte UNS S31254 SS Plattenstärke 1,0 - 30,0 mm von BAOSTEEL
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | 254SMO |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |
Stahlplatten aus Edelstahl, warmgewalzt
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 / 1.4301 |
| Dicke: | 3.0 - 80.0mm |
ASTM AISI 304 Edelstahlplatte, warmgewalzt, mit polierter Oberfläche und Größe 1220*2440 mm
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |

