Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
304 Plaque en acier inoxydable laminée à chaud pour les besoins de fabrication de structures résistant à la corrosion
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 / 1. Je vous en prie.4301 |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
Grade 304 316L 2205 Plaque à carreaux en acier inoxydable épaisseur du côté arrière lisse 3,0 mm 4,0 mm 5,0 mm 6,0 mm
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Note: | Le produit doit être présenté à l'intérieur de l'établissement. |
| Épaisseur: | 3,0 mm 4,0 mm 5,0 mm 6,0 mm 8,0 mm |
Découpe laser de plaque en acier inoxydable Alliage 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Niveau: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
En inoxydable résistante à la chaleur 1,4833 X12CrNi23-13 3.0-30.0mm de plaque d'acier
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 1,4833 |
Plaque d'acier 304H UNS S30409 4,0 - 40.0mm inoxydable laminée à chaud de TISCO de TISCO
| PRODUITS: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304H |
| Épaisseur: | 3.0-40.0mm |
Épaisseur inoxydable de plaque d'acier de l'application 310S de structure de chaudière plat laminé à chaud de 3,0 - de 60.0mm solides solubles
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310S |
| Épaisseur: | 0.6 - 60.0mm |
Plaque d'acier inoxydable résistant à la chaleur 310H AISI310H 3,0 - 40,0 mm en 1500 mm Largeur de TISCO
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310H |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
UNS S31009 / AISI310H Plaque en acier inoxydable pour chaudière laminée à froid et laminée à chaud Plaque SS 310H
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310H |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Hauts plaque d'acier inoxydable 316 du silicium 309 1,4828 X15CrNiSi20-12 résistants à la chaleur
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 1,4828 |
Plaque en acier inoxydable 316 certifiée EN 10204-3.1, 1.4401 1.4404
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.6 à 80.0 mm |

