모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
304급 316L 2205 스테인리스 스틸 쿼커판 부드러운 뒷면 두께 3.0mm 4.0mm 5.0mm 6.0mm
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| 두께: | 3.0mm 4.0mm 5.0mm 6.0mm 8.0mm |
레이저 절단 스테인리스 스틸 판 합금 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
TISCO 뜨겁 TISCO로부터 40.0 밀리미터 304H 스테인레스 강판 UNS S30409에게 4.0을 말아주었습니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304H |
| 두께: | 3.0-40.0mm |
보일러 구조 적용 310S 스테인레스 강판 두께 3.0 - 60.0 밀리미터는 굴려진 SS 판을 뜨겁게 합니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310S |
| 두께: | 0.6 - 60.0 밀리미터 |
열 저항성 310H 스테인리스 스틸 플레이트 AISI310H 3.0 - 40.0mm in 1500mm 폭 TISCO
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310H |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
UNS S31009 / AISI310H 보일러용 스테인리스 스틸 판 냉면 및 열면 310H SS 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310H |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
EN 10204-3.1 인증 316 스테인리스 스틸 판 1.4401 1.4404
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.6-80.0mm |

