Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 904L 3.0 - 30.0 mm TISCO POSCO Marque EN 10088-2 1.4539
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable AISI 904L résistant à la corrosion laminée à chaud Plaque SS pour environnements acides
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable 904L UNS N08904 laminée à chaud - Résistante à la corrosion avec une taille de 1500*6000mm
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable 904L laminée à chaud avec surface de décapage et résistance à la corrosion ASTM A240
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable 904L laminée à chaud, résistante à la corrosion et de taille standard 1500*6000 mm
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable 904L DIN 1.4539 Feuille SS Super Austénitique Laminée à chaud
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable 904L laminée à chaud avec traitement de surface de décapage pour une résistance supérieure à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
SS400 a laminé à froid le plat ST12 DC01 SPCC de tôle d'acier a fendu couper la bobine de CR de bande
| Produits: | Plaque d'acier |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
| Largeur: | 1000mm 1219mm 1500mm |
Tôle d'acier galvanisé laminée à froid SPCC avec bord fendu de 0,11 à 3,0 mm d'épaisseur et emballage sur palette en bois
| Type de bord: | Trancher |
|---|---|
| Plage de largeur: | 10-2000 mm |
| Matériel: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-7PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 631 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

