Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud de qualité 329 améliorée pour l'industrie chimique et alimentaire
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 329 / S32900 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Plaque d'acier inoxydable S32168 laminée à chaud, résistante à la corrosion, résistante aux hautes températures, plaque SS 321
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque de chaudière en acier inoxydable GB24511 laminée à chaud polie S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| Numéro de modèle.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM EN DIN Plaques en acier inoxydable feuille laminée à chaud 254SMO Pour chaudière et récipient sous pression
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 254SMO |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
Plaque d'acier inoxydable 254 SMO laminée à chaud, résistante à la corrosion, 1.4547
| Numéro de modèle.: | SMO254 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque à carreaux en acier inoxydable 304 avec surface antidérapante et technique de laminage à chaud
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier à haute teneur en carbone 440A SUS440A Plaque d'acier inoxydable polie laminée à froid
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
UNS S32900 / AISI329 Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 329 Barre en acier inoxydable OD10 - 250 mm
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Plaque en acier inoxydable 321 laminée à chaud d'une épaisseur de 3 à 14 mm et d'un traitement de surface brillant
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
bande de nickel en alliage de précision laminée à froid UNS N06625 destinée à l'aérospatiale et au traitement chimique
| produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 600 625 718 800,c276 400.etc |
| Épaisseur: | 0,05 - 30,0 mm |

