Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Épaisseur 0,3 mm 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm bandes en acier inoxydable
| Produits: | bobine et bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.4-3.0mm |
| Largeur: | à moins de 1219 mm |
439 bande en acier inoxydable laminée à froid épaisseur 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm 2,5 mm
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.01 - 3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
316L/316LN Stainless Steel Plate Custom Laser Cutting for Various Industries
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630. Etc. |
| Épaisseur: | 1.0 - 80,0 mm |
AISI317L Plaque en acier inoxydable / SA240 UNS S31703 Application en acier inoxydable pour la tour de désulfuration
| Produits: | tôle et plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 310S 310H 316L 317L 430.etc. |
| taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud de 3,0 à 40,0 mm alliage 254SMO UNS S31254 NO 1 NO 4 8K Finition
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 254SMO |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
Bande d'acier inoxydable 321 laminée à froid 0,4-3,0 mm Surface 2B
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,4 - 3,0 mm |
| Largeur: | Dans 1219 mm |
La plaque d'acier inoxydables solides solubles inoxydable d'en 10088 de plaque d'acier de TISCO 430 1,4016 plaquent
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 430 1,4016 |
| Épaisseur: | 3.0 - 16.0mm |
Bande laminée à froid de l'acier inoxydable 409L pour l'épaisseur automatique de dispositif d'échappement surface de 0,4 - de 3.0mm 2D
| Produits: | bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Alliage 2205 Plaque en acier inoxydable duplex Alliage S31803 S32205 EN 1.4462 Plaque en alliage duplex
| Nom du produit: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes s |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
409L bandes en acier inoxydable 0,4-3,0 mm TISCO pour les échappements automobiles
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,4 - 3,0 mm |
| largeur: | Dans 1219 mm |

