Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Épaisseur inoxydable résistante à la chaleur de la catégorie 310S de plaque d'acier laser de 1,0 - de 30.0mm coupant le plat de solides solubles
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310S |
| Épaisseur: | 1.0 - 30.0mm |
347 plat inoxydable laminé à chaud de la plaque d'acier solides solubles largeur TISCO POSCO de 3,0 - de 16.0mm 1500mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 347 |
| Épaisseur: | 1.0-30.0mm |
1/4 tuyau sans couture DIN 1,4301 d'acier inoxydable de pouce Inch-20
| Produits: | tuyau sans couture d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Plaque en acier inoxydable à haute teneur en carbone 316 UNS S31600 Épaisseur 3,0 - 16,0 mm Plaque SS
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316 |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Plaque en acier inoxydable 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm 16 mm 20 mm plaque SS
| Nom du produit: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes s |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
316L / 1.4404 Stripes étroites en acier inoxydable laminé à froid de 0,5 à 3,0 mm
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,5-3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
409L plaque d'acier inoxydable NO.1 laminé à chaud finissant le plat de solides solubles 3,0 - 12.0mm avec la largeur de 1250mm 1500mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 409L |
| Épaisseur: | 3.0 - 12.0mm |
Épaisseur inoxydable de plaque d'acier d'UNS S31254/1,4547 3,0 - 16.0mm solides solubles SA240
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 254SMO |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
Plaque en acier inoxydable à haute teneur en carbone 321H 1500 mm 2000 mm Largeur plaque SS
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 321H |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Alliage 321 et 321H Plaque d'acier inoxydable à haute teneur en carbone Acier inoxydable austénitique stabilisé au titane
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 321H |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

