모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
두께 0.3mm 0.4mm 0.5mm 0.6mm 0.8mm 1.0mm 1.2mm 1.5mm 스테인리스 스틸 스트립
| 제품: | 스테인레스 스틸 코일 및 밴드 |
|---|---|
| 두께: | 0.4-3.0mm |
| 너비: | 1219mm 이내 |
439 냉불 스테인리스 스틸 스트립 두께 0.8mm 1.0mm 1.2mm 1.5mm 2.0mm 2.5mm
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.01-3.0mm |
| 너비: | 1500 밀리미터 이내에 |
316L/316LN Stainless Steel Plate Custom Laser Cutting for Various Industries
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 등 |
| 두께: | 1.0-80.0mm |
AISI317L 스테인리스 스틸 플레이트 / SA240 UNS S31703 스테인리스 스틸 애플리케이션 데스울퍼링 타워
| 제품: | 스테인레스 스틸 시트 및 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 310S 310H 316L 317L 430. 등 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
핫 롤 3.0 - 40.0mm 합금 254SMO 스테인리스 스틸 판 UNS S31254 NO 1 NO 4 8K 마무리
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 254SMO |
| 두께: | 0.6-30.0mm |
자동 배출 시스템 두께 0.4 - 3.0 밀리미터 2D 표면을 위한 추운 굴려진 409L 스테인레스강 스트립
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 3.0 밀리미터 |
| 폭: | 1500 밀리미터 이내에 |
합금 2205 듀플렉스 스테인레스 스틸 판 합금 S31803 S32205 EN 1.4462 듀플렉스 합금 판
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| 두께: | 0.6-30.0mm |

