Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Bande en acier inoxydable 316L laminée à froid, surface 2B, 0,4-3,0 mm
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,4 - 3,0 mm |
| largeur: | Dans 1219 mm |
Plaque d'acier inoxydable de l'alliage 254SMO ASTM A240 UNS S31254 0,6 - 30.0mm solides solubles
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 254SMO |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
316Ti 1,0 - 30,0 mm Plaque en acier inoxydable miroir CR HR
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316Ti |
| Épaisseur: | 1.5 à 50.0 mm |
Plaque en acier inoxydable 310S UNS S31008
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'état d'essai.4845 |
| Largeur: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud 304L / UNS S30403 SS Plaque de BAOSTEEL 5FT*20FT
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'Union. |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
317L laminé à chaud 3,0 - 12,0 mm 317L alliage d'acier inoxydable en bobines
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent veiller à ce que les mesures prises soient conformes à l'exigence de l'Éta |
| Largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Alliage 926 Nickel Alliage Plaque et feuille d'acier inoxydable UNS N08926 ASTM A240 Thk 3,0-20,0 mm
| Produits: | tôle et plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 202 218 304 310S 310H 316L 317L 430.etc. |
| taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Alliage 254SMO Plaque en acier inoxydable UNS S31254 SS Épaisseur de la plaque 1,0 - 30,0 mm de BAOSTEEL
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 254SMO |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud de qualité 304 industriel NO.1 Épaisseur de finition 3-50 mm
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 / 1. Je vous en prie.4301 |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
Plaque en acier inoxydable ASTM AISI 304 laminée à chaud avec surface polie et dimensions 1220*2440mm
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |

