Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
EN 10088 Alliage 1.4539 Plaque en acier inoxydable laminée à chaud laminée à froid Plaque SS
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 904L / 1.4539 |
| Width: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Tôle en acier inoxydable 321, découpe laser, ronde, carrée, avec trous, épaisseur 10 mm, tôle en acier inoxydable
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
Plaque en acier inoxydable 310S résistant à la corrosion 1.4845 / Alliage S31008 pour environnements extrêmes
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| épaisseur: | 0,5-80,0 mm |
Plaque en acier inoxydable 6mm 8mm 10mm 12mm Grade 2205 / 1.4462 / S31803 / S32205 en dimensions 1500*6000mm
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 2205/1.4462/S32205 |
| épaisseur: | 1,5-50,0 mm |
Plat inoxydable et feuille de l'acier inoxydable solides solubles de la plaque d'acier 1,4541 de la norme 321 d'en d'ASTM gigaoctet JIS
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 321 |
| Épaisseur: | 0.8-80.0mm |
ASTM A240 UNS S32205/S31803 2205 Plaque en acier inoxydable duplex Largeur 1250 mm 1500 mm 2000 mm
| Nom du produit: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes s |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
petit pain d'acier inoxydable d'en 1,4509 de la bande AISI 439 d'acier inoxydable de 0.8-2.0mm
| Produits: | Bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Plaque en acier inoxydable 316Ti ASTM EN DIN JIS Standard laminé à chaud din 1.4571 / UNS S31635
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'état d'essai. |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Plaque en acier inoxydable résistant à la chaleur de qualité 314 / UNS S31400 SS Épaisseur de la plaque 3,0 - 60,0 mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 314 |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
2205 Épaisseur de plaque en acier inoxydable 3,0 - 60,0 mm Duplex laminé à chaud
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 2205/1.4462/S32205 |
| épaisseur: | 1,5-50,0 mm |

