Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
UNS S30403 / 304L Plaque en acier inoxydable à faible teneur en carbone Largeur 1000 mm 1219 mm 1500 mm 2000 mm
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud 316Ti S31668 DIN1.4571 pour traitement chimique et échangeurs de chaleur
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316ti |
| Épaisseur: | 0.6 à 80.0 mm |
Plaque d'acier inoxydable 316Ti en épaisseur et taille différentes
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316Ti / 1.4571 |
| Épaisseur: | 0.6 à 80.0 mm |
304 Plaque en acier inoxydable laminée à chaud certifiée ISO anti-rouille facile à souder qualité industrielle / commerciale
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 / 1. Je vous en prie.4301 |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
2B NO.1 HL 8K Plaque en acier inoxydable de surface 904L / DIN 1.4539 Plaque SS / feuille SS
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud EN 1.4541 SS Plaque 3,0 - 16,0 mm en bobine
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 321 / 1.4541 / s32100 |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Glissement à carreaux laminé à froid de la plaque d'acier 304 inoxydable anti
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
ASTM A240 AISI304 AISI316L Plaque à carreaux en acier inoxydable épaisseur de 0,6 à 8,0 mm
| Produits: | plat quadrillé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Coupe personnalisée de tôle en acier inoxydable AISI304H / UNS S30409 SS
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304H |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
en DIN TISCO standard BAOSTEEL de plat et de feuilles ASTM de l'acier inoxydable 310S (en 1,4845 d'UNS S31008)
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310S |
| Épaisseur: | 0.6 - 60.0mm |

