Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Plaque en acier inoxydable super duplex Alliage S32205 S32750 S32550 Plaque SS avec une bonne résistance à la corrosion
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 2205 2507 2550 |
| épaisseur: | 1,5-50,0 mm |
ASTM A276 Grade 303 Plaque en acier inoxydable AOD Annealing SS Plaque UNS S30300 0,5 à 10,0 mm d'épaisseur
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 303 |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
321 Plaque en acier inoxydable résistant à haute température Titane de qualité stabilisée
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 321 |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
Plaque d'acier inoxydable ASME SA240 plaque SS laminée à chaud
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316Ti |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
Plaque en acier inoxydable à l'épaisseur de 3,0 à 30,0 mm laminée à chaud
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 2205/1.4462/S32205 |
| épaisseur: | 1,5-50,0 mm |
Plaque en acier inoxydable de qualité industrielle 316L, large de 2 m, idéale pour les applications maritimes et chimiques
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316L / 1,4404 |
| Taille standard: | 2000*6000mm |
AISI321 Plaque en acier inoxydable Épaisseur de la plaque 0,8 - 60,0 mm en 1219 mm 1500 mm Largeur de la plaque SS
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Plaque à carreaux en acier inoxydable antidérapant 316L / 1.4404
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L |
| Largeur: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Tôle en acier inoxydable 316Ti laminée à chaud, finition No. 1, qualité industrielle résistante à la corrosion intergranulaire
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316Ti |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
Coupe au laser 254SMO Plaque en acier inoxydable alliage S31254 Coupe de plaque avec trous
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |

