Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Uso automotriz JIS G3113 SAPH400 bobina de acero laminada en frío con borde de hendidura y disponible en stock
| Modelo NO.: | SAPH400 |
|---|---|
| Borde: | Borde de la hendidura |
| Especificación: | Ancho 10-2000 mm |
Bobina de acero laminado en frío de grado SPCC con borde de hendidura y grosor de 0,11-2,0 mm para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | SPCC |
|---|---|
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
DC01 DC04 SPCC bobina de acero laminado en frío con espesor de 0,11-2,0 mm y borde de hendidura para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | DC01 DC04 SPCC |
|---|---|
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
Tira de acero laminado en frío SPCC con espesor de 0.3 - 3.0 mm y ancho de 20 - 600 mm para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | SPCC |
|---|---|
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
| Rango de espesor: | 0.3 - 3.0 mm |
Bobina de acero laminado en frío JIS G3141 SPCC CRC con espesor de 0.12-4 mm y canto cortado
| Modelo NO.: | SPCC |
|---|---|
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
Tira de acero laminado en frío DC01 de 1,5 mm de espesor con borde cortado para aplicaciones industriales
| Espesor: | 1,5 mm |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Grado del material: | Las condiciones de los vehículos |
Bobina de acero laminado en frío DC01 DC04 con canto cortado y espesor de 0,11-2,0 mm para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | DC01 DC04 |
|---|---|
| Borde: | Borde de la hendidura |
| Ancho: | 10-2000 mm |
Lámina de acero laminado en frío SPCC de 0,6 mm de espesor en rollo con borde cortado para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | SPCC |
|---|---|
| Borde: | Borde de la hendidura |
| Ancho: | 10-2000 mm |
SPCC bobina de acero laminado en frío 0,3-3 mm de espesor borde de hendidura resistente a la corrosión para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | SPCC |
|---|---|
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
0.5-3mm espesor 1200-1250mm ancho SGCC DX51D galvanizado de la bobina de la hoja GI bobina de metal para aplicaciones laminadas en frío
| Rango de espesor: | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Rango de ancho: | 1200-1250 mm |
| Grado de acero: | DX51D+Z~DX56D+Z,DC51D,Q195,Q235,Q235A,ST02Z,CS-B |

