Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Chapa de acero laminada en frío con borde cortado, de 10-2000 mm de ancho y 0.11-3.0 mm de espesor para aplicaciones de embutición profunda
| Borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Ancho: | 10-2000 mm |
| Espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
Chapa de acero laminado en frío St12 Ddq Material 1.2*1500*3000mm con borde cortado
| Material: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
|---|---|
| Espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
| Ancho: | 20-1250 mm |
600-1250 mm Ancho 0.11-3.0mm Espesor Bobina de Acero Laminado en Frío con Borde Cortado para Automoción y Electrodomésticos
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 20-1250 mm |
| Anchos normales: | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
0.12mm-3.0mm Hoja de acero laminada en frío de alta resistencia para materiales de construcción
| Rango de espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
|---|---|
| Rango de ancho: | 20-1250 mm |
| Anchos normales: | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
Bobina de acero laminado en frío con borde cortado de 0,11-3,0 mm de espesor y 10-2000 mm de ancho para aplicaciones industriales
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Calificaciones de materiales: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
0.6 mm espesor SPCC DC01 bobina de acero laminado en frío con borde de hendidura para aplicaciones industriales
| Espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 20-1250 mm |
| Ancho normal: | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
Chapa de acero laminada en frío con borde cortado, de 10-2000 mm de ancho y 0,11-3,0 mm de espesor para aplicaciones industriales
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Calificaciones de materiales: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
Hoja y bobina de acero laminado en frío con borde de hendidura de ancho 10-2000 mm y grosor 0,11-3,0 mm
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Rango de espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
Bobina de acero laminado en frío SPCC con borde cortado, ancho de 10-2000 mm para aplicaciones industriales
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Estándar: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
Bobina de acero laminado en frío con borde de hendidura con anchura de 10-2000 mm y grosor de 0,11-3,0 mm para aplicaciones industriales
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Calificaciones de materiales: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |

