Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Círculo de acero laminado en frío de borde de hendidura con un grosor de 0,11-3,0 mm y hoja de acero suave estándar AISI ASTM DIN GB JIS BIS EN
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Calificaciones de materiales: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
SAE1008 Bobina de acero laminada en frío de acero al carbono con borde de hendidura y ancho de 10-2000 mm
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Rango de espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
Círculo y hoja de acero laminado en frío con borde de hendidura de ancho 10-2000 mm y grosor 0,11-3,0 mm
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Rango de espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
Bobina y lámina de acero laminado en frío DC01 en stock con espesor de 0.1-3.0 mm y ancho de 1250 mm
| Rango de espesor: | 0.1 - 3.0m m |
|---|---|
| Rango de ancho: | 20-1250 mm |
| Ancho normal: | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
Fleje de acero para resortes 65Mn con borde redondo, acero laminado en frío de alto carbono, bobina de acero, espesor de 0.01-3 mm
| Material: | 65mn, SK5, 60Si2MnA, 50crv4, c75s, CK75, C75, C75Cr1, T8A, D6A, AISI1050, 1070, 1065, 1075, 1095, 61 |
|---|---|
| Espesor: | 0,08 mm - 3,0 mm |
| Ancho: | 5 mm - 400 mm |
Tira de acero para resortes de aleación 65Mn con dureza HRC 40 para aplicaciones en placas de calderas
| Modelo NO.: | 65MN |
|---|---|
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
| Rango de espesor: | 0,01-3mm |
Bobina y fleje de acero para resortes templado y revenido 65Mn de 0.8-8 mm de espesor para aplicaciones de alta resistencia
| Rango de espesor: | 0,3 mm-2,5 mm |
|---|---|
| Tolerancia al grosor: | +/-0,015 mm |
| Rango de ancho: | 10mm-900mm |
Bobina de acero laminado en frío de aleación de 65Mn con grosor de 0,01-3 mm para aplicaciones de placas de caldera
| Rango de espesor: | 0,01-3mm |
|---|---|
| Contenido de carbono: | 0,62-0,70% |
| Contenido de silicio: | 0,17-0,37% |
Fleje de acero laminado en frío 65Mn con dureza HRC 40 y espesor de 0,3 mm-2,5 mm para aplicaciones de resortes
| Modelo NO.: | 65MN |
|---|---|
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
| Rango de espesor: | 0,01-3mm |
Bobina de acero 65Mn 0.1-3mm, acero para muelles laminado en frío, completamente endurecido, con borde cortado
| Rango de espesor: | 0.1-3 mm |
|---|---|
| Contenido de carbono: | 0,62-0,70% |
| Contenido de silicio: | 0,17-0,37% |

