Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
JIS G3141 Bobina de acero laminado en frío con espesor de 0,11-3,0 mm y borde de hendidura para aplicaciones industriales
| Estándar: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
|---|---|
| Material: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
Bobina de acero laminado en frío no orientado de silicio, estándar JIS C2552, con espesor de 0.11-3.0 mm y borde cortado
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Rango de espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
Círculo y hoja de acero laminado en frío con borde de hendidura de ancho 10-2000 mm y grosor 0,11-3,0 mm
| Estándar: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
|---|---|
| Material: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
Bobina y chapa de acero laminado en frío DC03 de embutición profunda, dureza total, con canto cortado y embalaje en paleta de madera
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Rango de espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
Bobina de acero laminado en frío JIS G 3141 SPCD con ancho de 10-2000 mm y espesor de 0.11-3.0 mm
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Rango de espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
Bobina de acero laminado en frío con borde de hendidura con anchura de 10-2000 mm y grosor de 0,11-3,0 mm para aplicaciones industriales
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Calificaciones de materiales: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
Bobina de acero laminado en frío SPCC Grado Q195 con espesor de 0.4-1.5mm y canto cortado para aplicaciones duraderas
| Material: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
|---|---|
| Espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
| Ancho: | 20-1250 mm |
Bobina y chapa de acero laminado en frío de 600-1800 mm de ancho con borde cizallado en grado Q195, SPCC, SAE 1006
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Rango de espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
SPCC SPCD SPCE Material bobina de acero laminado en frío con espesor de 0,11-3,0 mm y borde de hendidura para aplicaciones industriales
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Calificaciones de materiales: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
DC01 DC02 DC04 Chapa de acero laminado en frío de alta calidad con espesor de 0.11-3.0 mm y calidad comercial blanda
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Estándar: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |

