Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Bobina de fleje de acero 65mn con borde cortado de 0.01-3 mm de espesor para aplicaciones en calderas
| Rango de espesor: | 0,01-3mm |
|---|---|
| Contenido de carbono: | 0,62-0,70% |
| Contenido de silicio: | 0,17-0,37% |
Bobina de acero laminado en frío JIS G3113 SAPH400 con borde cortado y ancho de 10-2000 mm para acero estructural automotriz
| Número de modelo: | SAPH400 |
|---|---|
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
JIS G3113 SAPH400 borde de hendidura de bobina de acero laminado en frío para aplicaciones de acero estructural automotriz
| Modelo NO.: | SAPH400 |
|---|---|
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
Bobina de acero laminado en frío DC01 ST12 con espesor de 0.11-2.0mm y canto cortado para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | DC01 ST12 |
|---|---|
| Borde: | Borde de la hendidura |
| Ancho: | 10-2000 mm |
SAPH400 JIS G3113 bobina de banda de acero para automóviles con ancho de 10-2000 mm para aplicaciones estructurales
| Modelo NO.: | El SAH440 |
|---|---|
| Borde: | Borde de la hendidura |
| Ancho: | 10-2000 mm |
Bobina de acero laminado en frío JIS G3113 SAPH400 con borde cortado y ancho de 10-2000 mm para acero estructural automotriz
| Modelo NO.: | SAPH370 |
|---|---|
| Borde: | Borde de la hendidura |
| Ancho: | 10-2000 mm |
ASTM A1008 SPCC DC01 ST12 bobina de acero laminado en frío de 0,3-3,0 mm de borde de hendidura resistente a la corrosión
| Rango de espesor: | 0,3-3,0 mm |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Ancho normal: | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
JIS G3113 SAPH400 bobina de acero estructural para automóviles con borde de hendidura y anchura de 10-2000 mm
| Modelo NO.: | SAPH400 |
|---|---|
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
JIS G 3141 SPCD bobina de acero laminado en frío con anchura de 10-914 mm y borde de hendidura para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | Específicamente |
|---|---|
| Borde: | Borde de la hendidura |
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
Bobina de acero laminado en frío grado DC04 con espesor de 0.11-2.0mm y canto cortado para aplicaciones de precisión
| Modelo NO.: | El DC04 |
|---|---|
| Borde: | Borde de la hendidura |
| Especificación: | Ancho 10-2000 mm |

