Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
Warmgewalzte und geschmiedete Stahlrundenbalken 1045 / S45C / CK45 /45# Strukturanwendung Stahlbalken
| Produktbezeichnung: | Runde Stange aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 450 mm |
| Länge: | 6m |
Warm gewalzte 201 321 304 316L 310S 2205 Winkel-Stangen-Gleichgestellt-Winkel-Stange des Edelstahl-2507 904L
| Produkte: | Winkelstange aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 30*30-200-200 |
| Länge: | 6m |
Warmgewalzte Rohre aus Edelstahl mit niedrigem Kohlenstoffgehalt
| Produkte: | Rohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | TP316L |
| Standards: | ASTM GB EN |
Incoloy 800 / 800H / 800HT Rundstab warmgewalzt, schwarze Oberfläche, kundenspezifischer Zuschnitt, beliebige Länge
| Produkte: | Incoloy 800H Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | INCOLOY 800H |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Hochwertige 440C-Edelstahl-Hellstahlstange, korrosionsbeständig, präzise geerdet
| Produktname: | Stange aus 440C-Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Edelstahl-Winkel-Stange für Rahmenkonstruktionen ordnen 201 304 316L SS angeln/Stahlwinkel-Stange
| Produkte: | Edelstahlwinkelstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 30*30-200-200 |
| Länge: | 6m |
UNS S31609 Edelstahlplatte 316H SS Platte 3,0 - 30,0 mm warmgewalzt von TISCO
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 316H |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Dauerhafte 440C Edelstahl-Helle Stange polierte Oberfläche, ausgezeichnete Verschleißbeständigkeit
| Produktname: | Stange aus 440C-Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Warmgewalzte helle Oberfläche SUS630 Runde Stange mit OD 6-300 mm für Hochfestigkeitsanwendungen
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM AISI 630 17-4PH Edelstahl Rundstab Ausscheidungshärtend Warmgewalzt Blank Oberfläche
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |

