모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
가온은 201 321 304 316L 310S 2205 2507 904L 스텐리스 형강 철근 동일 각도 철근을 회전시켰습니다
| 제품: | 스테인레스 스틸 앵글 바 |
|---|---|
| 지름: | 30*30-200-200 |
| 길이: | 6m |
인콜로이 800 / 800H / 800HT 둥근 바 핫 롤드 블랙 표면 사용자 정의 절단 모든 길이
| 제품: | 인콜로이 800H 둥근 막대 |
|---|---|
| 등급: | 인콜로이 800H |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
고품질 440C 스테인리스 스틸 밝은 바 부식 방지, 정밀 연마
| 제품 이름: | 440C 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
라멘 구조를 위한 스테인레스 강 앵글 바는 201 304 316L SS 각 / 철골 앵글 바를 등급화합니다
| 제품: | 스테인레스 강 앵글 바 |
|---|---|
| 지름: | 30*30-200-200 |
| 길이: | 6m |
UNS S31609 스테인리스 스틸판 316H SS판 3.0 - 30.0mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 316H |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
내구성 440C 스테인레스 스틸 밝은 바 닦은 마무리, 우수한 착용 저항
| 제품 이름: | 440C 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

