Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Barres rondes en acier laminé à chaud et forgé 1045 / S45C / CK45 /45#
| Nom du produit: | Barre ronde en acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 450 mm |
| Longueur: | 6m |
201 321 304 316L laminés à chaud 310S 2205 cornière d'égal de cornière de l'acier inoxydable 2507 904L
| Produits: | cornière en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 30*30-200-200 |
| Longueur: | 6m |
Pièces en acier inoxydable laminées à chaud SA312 TP316L
| Produits: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | TP316L |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Incoloy 800 / 800H / 800HT Barre ronde enroulée à chaud Surface noire
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Bande lumineuse en acier inoxydable 440C de haute qualité, résistante à la corrosion, mise en terre de précision
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 440C |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
La cornière d'acier inoxydable pour des structures de cadre évaluent 201 304 316L solides solubles pêchent/cornières en acier
| Produits: | cornière d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 30*30-200-200 |
| Longueur: | 6m |
UNS S31609 Plaque en acier inoxydable 316H SS Plaque 3,0 - 30,0 mm laminée à chaud de TISCO
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316H |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Résistance à l'usure excellente
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 440C |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Surface brillante laminée à chaud SUS630 Barre ronde avec OD 6-300 mm pour des applications à haute résistance
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM AISI 630 17-4PH Barre ronde en acier inoxydable Résistance à la précipitation Durcissement Surface brillante laminée à chaud
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

