Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Cortado por láser Placa de acero inoxidable espesor 1.0 - 30.0 mm sin corte de burr Forma cuadrada redonda
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Acero inoxidable dúplex de la serie 200 de la serie 300 de la serie 400 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
904L / UNS N08904 Placa de acero inoxidable de corte por láser y placa de corte por agua de Otokumpu
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Acero inoxidable dúplex de la serie 200 de la serie 300 de la serie 400 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
316H Placa de acero inoxidable UNS S31609 Carbono 0,4%-1,0% 316S51 Acero inoxidable
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las demás: |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Placa de acero inoxidable 409L laminada en caliente y en frío, chapa de acero inoxidable, superficie 2D NO.1
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 409L |
| Espesor: | 0,5-50,0 mm |
Tiras de acero inoxidable JIS G4305 SUS304 Espesor 0.1 - 3.0mm Borde de corte de precisión para resorte
| Productos: | tira de acero inoxidable |
|---|---|
| Espesor: | 0.1-3.0m m |
| ancho: | Dentro de 1219 mm |
Chapa de acero inoxidable 304 cepillada laminada en caliente con película de PVC en tamaño 1220*2440mm
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
grado inoxidable 304 316L 321 1.0-8.0m m de la placa de acero 201 de 2B NO.1
| Nombre de productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Grueso: | 1.0 - 8.0m m |
EN inoxidable laminado en caliente 1,4301 SCH40 del tubo AISI304 304L del hueco de la tubería de acero
| PRODUCTOS: | tubería de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Estándar: | EN DE ASTM GB |
317L bobina de acero inoxidable UNS S31703 espesor de acero inoxidable 0,1 - 16,0 mm laminado en caliente y laminado en frío
| Productos: | Envase de acero inoxidable |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| El grosor: | 0.1 - 16.0 mm |
201 Placa de diamante de acero inoxidable / Placa de fijación / Placa en relieve para suelo
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 0.5 - 8.0 mm |

