Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Tira de acero inoxidable en frío 409L para el grueso auto del dispositivo de escape 2.a superficie de 0,4 - de 3.0m m
| Productos: | tira de acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso: | 0.1 - 3.0m m |
| Anchura: | en 1500 milímetro |
AISI439 Hoja de acero inoxidable laminada en frío superficie 2D 0,5 - 3,0 mm para tubería de escape
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Acero inoxidable 439 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
EN 1.4512 Hojas y placas de acero inoxidable de espesor 0,4 - 3,0 mm laminadas en frío Marca TISCO
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Acero inoxidable 409L |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Las hojas y placas de acero inoxidable laminadas en frío AISI434 / EN 1.4113 0,4 - 3,0 mm de espesor
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Acero inoxidable AISI434 / EN 1.4113 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
EN 1.4536 / AISI436L Hojas de acero inoxidable laminadas en frío Hojas de acero inoxidable laminadas en frío 0,4 - 3,0 mm de espesor
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Acero inoxidable 436L |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
EN 10204-3.1 Certificado AISI416 Hojas de acero inoxidable de alta dureza 0,4 - 3,0 mm Placa SS laminada en frío
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
S31635 / 316Ti / 1.4571 Hojas de acero inoxidable de 4 pies * 8 pies POSCO BAOSTEEL
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 316Ti |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
317LMN / S31726 Superficie laminada en frío de chapa de acero inoxidable 2B con certificación EN 10204-3.1
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 317LMN |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Hojas de microagujeros de acero inoxidable 304 de primera calidad con microporos precisos, resistentes a la corrosión y de alta durabilidad
| Productos: | Hoja microperforada de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| Diámetro del agujero: | 0.1 - 10.0m m |
446 Stainless Steel Sheet 0.4-2.5mm 2B Finish Cold Rolled
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 446 |
| Espesor: | 0.3 - 3.0 mm |

