Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Spiel 507 produits.
Premium Monel 400 Round Bar Heat-Resistant Nickel-Copper Alloy, Wear-Resistant, Ideal for Chemical Processing & Oil/Gas Industries
| Produkte: | Monel 400 Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | Monel 400 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
ASTM B446 Inconel 625 Round Bar, 1-12" Diameter, Aerospace UseAlloy UNS N06625 Bars
| Produkte: | Inconel 625 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Inkonel 625 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Inconel 625 Round Bar (ASTM B446), ¾-8" Diameter, Marine Engineering; matches Alloy 625
| Produkte: | Inconel 625 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Inkonel 625 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Incoloy 800H Runde Stange hochtemperaturbeständige Nickel-Eisen-Chrom-Legierung für industrielle Anwendungen
| Produkte: | Incoloy 800H Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | INCOLOY 800H |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
China Tsing Shan Marke 201 304 316L Edelstahl helle Bar in 6m Länge warmgewalzte runde Bar
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Korrosionsbeständige hochfeste Inkonel 625 Runde Stange Nickellegierte Stange mit individuellem Schneiden
| Durchmesserbereich: | 1,5 mm bis 500 mm |
|---|---|
| Länge: | 0,5 m bis 6,0 m |
| Toleranzen: | ±0,002″ für 0,0625″-0,1875″ Durchmesser |
Reinmassives Kupfer rundes Stück C10100 Sauerstofffrei TU0 / C110
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
EN 1.4529 / UNS N08926 Nahtlose Rohrrohre aus Nickellegierung
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 geändert. |
| Durchmesser: | DN6-DN400 |
T1 Kupferstange OF-CU Kupferrunderstange Durchmesser 10 - 300 mm 99,9% reines Kupfer
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
C12000 Kupferrunderstange DLP Kupferstange C1220 / SF-CU Kupferreine Stange
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 250 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |

