Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Spiel 507 produits.
C110 CU-EPT C11000 T2 Kupfernickel Rundbar Rot Durchmesser 50 mm 60 mm 80 mm 100 mm 110 mm
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
EN 1.8550 (34CrAlNi7-10) Nitridierstahlstange / Runde Stange aus Nitridierstahl Durchmesser 10 - 350 mm
| Produktbezeichnung: | Runde Stange aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6m |
Nitronic 60/ UNS S21800/ Legierung 218 aus Edelstahl Runder Balken warmgewalzte Edelstahlstange
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Durchmesser: | 10 bis 350 mm |
High Strength Monel K500 Round Bar Corrosion Resistant, Heat-Treatable Alloy for Marine & Oil/Gas Applications
| Produkte: | monel k500 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Monel K500 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
ASTM A276 Güte S31803 S32205 1.4462 Edelstahl Rundstange Blank poliert 4 - 70mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
DIN 1.4462 UNS S31803 Heißgewalzte Edelstahlhelle mit OD 6-300 mm Helle runde Stange
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
UNS S21800 Runde Stange aus Edelstahl Nitronische 60 Stahlstange aus Edelstahllegierung
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Durchmesser: | 10 bis 350 mm |
UNS N06625 / 2.4856 /Inconel 625 Round Bar Nickel Alloy Rod Bright and Black Bars
| Produkte: | Inconel 625 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Inkonel 625 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Duplex 2205 aus Edelstahl Rundbar hell poliert mit OD 6-300mm für industrielle Schachtanwendungen
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
303 / 303Se aus Edelstahl mit scharfem Schleifen und OD 6-300mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |

