Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Spiel 507 produits.
Incoloy 800H - Korrosionsbeständige Legierung aus festen runden Stangen mit individuellen Längen und Durchmessern
| Produkte: | Incoloy 800H Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | INCOLOY 800H |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Warmgewalzter 45CrNiMoVA-Legierungsstahl Rundstab für Schwerlastanwendungen, kundenspezifische Längenbearbeitung
| Produktname: | Runde Stange aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 450 mm |
| Länge: | 6m |
Incoloy 800H Runde Stange Hitzebeständige Legierungsstange für Ofenteile und chemische Verarbeitung
| Produkte: | Incoloy 800H Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | INCOLOY 800H |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Warmgewalzter Durchmesser 10 - 350 mm Legierung 45CrNiMoVA Chrom-Nickel-Molybdän-Vanadium-Legierungsrundstahl
| Produktname: | Runde Stange aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 450 mm |
| Länge: | 6m |
Incoloy 800H Rundstab Hitzebeständige Nickellegierungsstange mit Korrosionsbeständigkeit und kundenspezifischem Zuschnitt jeder Länge
| Modell Nr.: | 800h |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Hastelloy C276 vernickeln Legierungs-Stangen 6 - 250mm warm gewalztes UNS N10276
| Produkte: | Nickellegierungsplatte |
|---|---|
| Grad: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 6-250mm |
Rohrstange aus Legierungsstahl 30CrNiMo8 Durchmesser 10 - 350 mm Warmgewalzte Stahlstange aus Legierungsstahl
| Produktbezeichnung: | Runde Stange aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6m |
ASME SB446 Inconel 625 Bar, ½-10" Size, Chemical Plants; EN 2.4856 Nickel Alloy Bar
| Produkte: | Inconel 625 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Inkonel 625 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Premium UNS N08020 Alloy Steel Bar Alloy 20 High-Performance Stainless Steel Rod
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Warmgewalzte 17-7PH aus Edelstahl Rundbar Durchmesser 10 - 350 mm SA276
| Produktname: | 17-7PH Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |

