모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
ASTM EN GB JIS 표준 하스텔로이 C276 밝게 닦은 바 핫 롤링 및 조형 둥근 바
| 제품: | Hastelloy C276 밝은 봉 |
|---|---|
| 등급: | Hastelloy C276 |
| 지름: | 5 - 350mm |
니켈판 합금 인콜 600 601 625 X-750 718 825 모넬 500 K500 400 C276 C22 둥근 막대/봉지 인콜 718
| 제품: | 니켈 합금판 |
|---|---|
| 등급: | 니켈 합금 |
| 두께: | 0.4 - 80mm |
ASTM EN GB 표준 303 스테인리스강 정밀 연마봉 (기계 부품용)
| 제품 이름: | 303 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

