Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Spiel 507 produits.
Warmgewalzte und kalt gezogene Inkoloy 800H Rundbar UNS N08810 Nickellegierte helle Stäbe
| Produkte: | Incoloy 800H Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | INCOLOY 800H |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
ASTM AISI-Standard-Rundbar aus Edelstahl mit hellen Oberflächen mit OD 6-300 mm für den Bau
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Industrielle Monel 400 Runde Stahlstange mit Korrosionsbeständigkeit, hohem Temperaturverträglichkeit und glatter Oberfläche
| Modell Nr.: | Monel 400 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM EN GB JIS Standard Hastelloy C276 hell polierte Stange warmgewalzte und geschmiedete runde Stangen
| Produkte: | Hastelloy C276 helle Stange |
|---|---|
| Grad: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 5 - 350 mm |
EN 1.4418 Warmgewalzter Schmiedestahl Rundstab mit blanker Oberfläche und kundenspezifischer Längenbearbeitung
| Modell Nr.: | 1.4418 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Zeichnung in der Kälte |
Warmgewalzte und kalt gezogene Incoloy 800H Rundbar UNS N08810 Nickellegierte helle Stangen mit Durchmesser 5-350 mm und Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | 800h |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Schnitt nach Maß beliebiger Länge, warmgewalzt, korrosionsbeständig, Inkonel 625 runden Balken, Nickellag
| Modellnummer: | 625 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Inkonel 718 Rundbar UNS N07718 / 2.4668 Legierung Helle Bar 4 - 50 mm
| Produkte: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Zulassung: | inconel 718 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Nickelplattenlegierung Inconel 600 601 625 X-750 718 825 Monel 500 K500 400 C276 C22 Runde Stange Inconel 718
| Produkte: | Nickellegierungsplatte |
|---|---|
| Zulassung: | Nickellegierung |
| Stärke: | 0.4 - 80 mm |
ASTM EN GB Standard 303 Edelstahl Präzisions-Rundstahl für mechanische Komponenten
| Produktname: | Stab aus Edelstahl 303 |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |

