Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] rencontre 507 produits.
Barres rondes en incoloy 800H laminées à chaud et tirées à froid UNS N08810
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre ronde en acier inoxydable à surface brillante, norme ASTM AISI, diamètre extérieur 6-300 mm, pour la construction
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre d'acier ronde Monel 400 de qualité industrielle avec résistance à la corrosion, tolérance aux hautes températures et finition de surface lisse
| Numéro de modèle.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Norme ASTM EN GB JIS Hastelloy C276 Barre polie brillante Barres rondes forgées et laminées à chaud
| Produits: | Barre lumineuse Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 5 - 350 mm |
Barre ronde en alliage laminée à chaud et forgée EN 1.4418 avec surface brillante et coupe à longueur personnalisée
| Numéro de modèle.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
Barre ronde Incoloy 800H laminée à chaud et tréfilée à froid, barre brillante en alliage de nickel UNS N08810 avec un diamètre de 5 à 350 mm et une résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 800h |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Coupe personnalisée de toute longueur en acier laminé à chaud résistant à la corrosion Inconel 625 barre ronde
| Numéro de modèle: | 625 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Inconel 718 Barre ronde UNS N07718 / 2.4668 Barre brillante en alliage 4 - 50 mm
| Produits: | une barre ronde en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | inconel 718 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
alliage de tôle de nickel inconel 600 601 625 X-750 718 825 Monel 500 K500 400 C276 C22 barre ronde ou tige inconel 718
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Alliage de nickel |
| Épaisseur: | 0.4 - 80 mm |
ASTM EN Norme GB 303 Barre de mise à la terre de précision en acier inoxydable pour composants mécaniques
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

