Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
Bobinas de fleje de acero inoxidable austenítico SA240 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 321 347 SS
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Placa de acero laminada en resorte en caliente de 65Mn para aplicaciones de placas de caldera de alta resistencia
| Modelo NO.: | 65MN |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Ancho: | 100 a 3000 mm |
Las bandas de acero inoxidable de la serie 400 409L 410S 420 430 431 436L 439 441 443 444 espesor 0,4 - 3,0 mm
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Placa de acero inoxidable 304 con acabado satinado de 0.3 - 12.0 mm, estándar ASTM AISI, lámina SS
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
ES 1.4558 Placa de aleación de níquel laminada en caliente con superficie pulida Espesor 0.3 - 30mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
EN inoxidable a prueba de calor 1,4833 X12CrNi23-13 3.0-30.0m m de la placa de acero
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Hoja de acero inoxidable |
| Grado: | 1,4833 |
Placa de acero inoxidable 316L laminada en caliente resistente a la corrosión Placa de acero inoxidable para la industria química
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| El grosor: | 1.0 - 8.0m m |
Placa de acero inoxidable ASTM A240 304 304L 309S 316 316L 316Ti con certificado EN 10204-3.1
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 306 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
ASTM A240 310S Placa de acero inoxidable laminada en caliente con superficie de decapado para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 310 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
310S Placa de acero inoxidable laminada en caliente con superficie de decapado
| Número de modelo: | 310 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |

