Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
SUS304 Placas de acero inoxidable a cuadros laminadas y pulidas en caliente para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placas y láminas de aleación de níquel Hastelloy C276 de 1 mm - 30 mm de espesor disponibles para corte por láser y laminado en caliente
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Alta placa de acero inoxidable 420 440C laminados en caliente 17 - 4PH 17 - 7PH de la dureza ASME
| PRODUCTOS: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Grueso: | 3.0-100.0m m |
EN 2.4660 Plata de acero inoxidable de aleación UNS S31254 Hoja de acero inoxidable de 4 pies*8 pies 5 pies*20 pies
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 254SMO |
| El grosor: | 0.6-30.0m m |
Placa de aleación Incoloy 800 con superficie pulida laminada en caliente 1500*6000mm Lámina de aleación de níquel
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
N08800 Placa de aleación de níquel con 600 MPa de resistencia a la tracción recocida 1000-2000 mm de ancho laminada en caliente
| Rango de ancho: | 1000-2000 mm |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 600 MPa |
| Rango de espesor: | 0,3 mm-30 mm |
Placa de acero de aleación Hastelloy B ASTM B333 de 0.5-10 mm, placa de aleación de níquel laminada en caliente
| Rango de espesor: | 0,5-10 mm |
|---|---|
| Espesor enrollado en frío: | 0.3mm-3m m |
| Espesor enrollado: | 3.0mm-30m m |
Superficie laminada en caliente y pulida Hastelloy C276 placa de aleación de níquel 1500*6000mm placa de acero inoxidable
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Grueso inoxidable del grado 304 ASTM A240 3.0-40.0m m de la placa de acero de TISCO laminado en caliente
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Grueso: | 3.0 - 40.0m m |
304 estruendo inoxidable a cuadros 201 316L 1000m m 1219m m 1500m m del EN de la placa de acero ASTM
| Nombre de productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Grueso: | 1.0 - 8.0m m |

