Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
Placas de acero inoxidable 317L - UNS S31703 / 1.4438 SS Ancho de las placas 1000mm 1250mm 1500mm 2000mm
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 317L |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Placa de acero inoxidable laminada en caliente ASTM A240 310S con tratamiento superficial de decapado
| Número de modelo: | 310 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable 304 laminada en caliente ASTM A240 con superficie pulida para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 304 S30408 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
S30408 Placa de acero inoxidable laminada en caliente de 1800 mm ASTM A240 AISI 304
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placas de acero inoxidable laminadas en caliente EN 304 10088 1.4301 de 6 mm para aplicaciones industriales
| Espesor: | 6mm |
|---|---|
| Ancho: | 1000-2000 mm |
| Longitud: | 1000-6000 mm |
Placa de acero inoxidable ASTM A240 304 con acabado de superficie No 1 y tamaño 1500X3000mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Placa de acero inoxidable laminada en caliente de 304 grado espejo pulido
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Corte a medida EN 2.4819 Placas y láminas de aleación de níquel laminadas en caliente con un grosor de 0,6 a 30,0 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Placa de aleación de níquel Inconel laminada en caliente pulida de 3,0 mm a 30 mm de espesor, placa Inconel 600 625
| Rango de espesor: | 3.0mm-30m m |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Hoja laminada en caliente de Hastelloy C276 y placa de aleación de níquel con superficie pulida y grosor de 0,6 a 20,0 mm
| Rango de espesor: | 0.6 - 20.0m m |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |

