Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
Acero inoxidable Diamante embozado hoja Aisi304 / 1.4301 espesor 0,3 - 3,0 mm Astm En Din estándar
| Productos: | Hoja de acero inoxidable grabada en relieve |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| normalidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Las bandas de acero de resorte 9260 aleación de acero carbono 9260 / 60Si2Mn espesor 0,3 - 3,0 mm
| Productos: | tira de acero de la primavera |
|---|---|
| El grosor: | 0.3 - 3,0 mm |
| Ancho: | 1000 mm 1250 mm o según el pedido |
Filtro de acero inoxidable de grado 304 con acabado de espejo
| Productos: | Lámina de acero inoxidable de la ola de agua |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Lámina de acero inoxidable Grado 304 con acabado de onda de agua 4FT*8FT para aplicaciones decorativas
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa de acero inoxidable 310S laminada en caliente con superficie decapada y opciones de tamaño personalizadas
| Modelo NO.: | 310 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable 316L 1,4404 SUS316L 1500m m 1800m m 2000m m de UNS S31603
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 316L |
| Grueso: | 0.4 - 16.0m m |
Bobina de tira de acero inoxidable aleación SUS304 SUS316L SUS321 SUS430 Tiras estrechas de acero inoxidable Ancho 5 - 50 mm
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
tira de acero inoxidable de Inox del hierro 421 430 439 con 0.1m m 0.2m m 0.3m m 1m m 2m m 3m m densamente
| PRODUCTOS: | tira de acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso: | 0.1 - 10.0m m |
| Anchura: | en 1500 milímetro |
La tira Hastelloy C276 del acero inoxidable de la aleación de níquel de UNS N10276 pela el acabamiento brillante del recocido
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
AISI304 AISI316L Placa de acero inoxidable a cuadros
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| El grosor: | 1.0 - 8.0m m |

