Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
Placa de acero inoxidable laminada en caliente ASTM A240 AISI 304 con superficie pulida 1220*2440mm Placa SUS304
| Espesor: | Laminado en frío: 0,4 mm-3 mm, Laminado en caliente: 3,0 mm-100 mm |
|---|---|
| Ancho: | 1000 mm, 1219 mm, 1250 mm, 1500 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más que un par de milímetros. |
| Longitud: | Las demás medidas de seguridad: |
JIS G4305 SUS444 Hoja de acero inoxidable de 0,5 a 3,0 mm de espesor para aplicaciones en tanques de agua
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Banda de acero inoxidable de 2 mm 0,25 mm de espesor no magnética
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
SUS420J1 placa de acero inoxidable fina 420 0.3-8.0m m del estruendo 1,4006
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
Banda de acero inoxidable modificada para requisitos particulares 201 de la tira 304 316 1500m m
| PRODUCTOS: | tira de acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso: | 0.1 - 10.0m m |
| Anchura: | en 1500 milímetro |
SUS 316 bobina de bandas de acero inoxidable con un grosor de 0,08-3,0 mm y una superficie pulida
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Cintas de acero inoxidable 304L de 1500 mm de ancho Superficie pulida Cintas SS para aplicaciones industriales
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
304 Grado espejo Lámina de acero inoxidable pulida con diseño de onda de agua 0,3-2,0 mm de espesor
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Tira de acero inoxidable SS304 con acabado cepillado y servicio ODM en espesor de 0.1-10.0mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
201 304 316L Placa de acero inoxidable con cuadros antideslizante espesor 0,5 - 8,0 mm
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 0.5 - 8.0 mm |

