Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
Lámina de acero inoxidable 430 de grado 430 con acabado pulido espejo y color PVD para aplicaciones decorativas
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Banda de acero inoxidable de grado 316L con un grosor de 0,1 a 8,0 mm para bobinas de corte de hendiduras
| Rango de espesor: | 0.1 - 8.0 mm |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Espesor enrollado en frío: | 0.1-3.0m m |
Tira de acero inoxidable con acabado brillante, bobina SS, grado 201, 304, 316L, con ancho de 10-2000 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Lámina de acero inoxidable brillante 304 430 316L 410S 1m x 2m / 4ft x 8ft Lámina SS
| Productos: | Hoja de acero inoxidable brillante |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Panel decorativo de pared estilo onda de agua de acero inoxidable 304 con superficie pulida y placa estampada
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa de acero inoxidable de grado 304 316L con superficie pulida y proyecciones personalizables
| Modelo NO.: | 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa de prensa de acero inoxidable de grado 201 304 con patrón de onda de agua y superficie pulida para aplicaciones decorativas
| Modelo NO.: | 201 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Incoloy 800HT placa de aleación de níquel-hierro-cromo de 50 mm de espesor x 1360 mm de diámetro laminada en caliente para aplicaciones de alta temperatura
| Material: | Incoloy 800HT |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Anchura inoxidable 1500m m 2000m m del EN 1,4541 de la hoja de la placa de acero de SA240 SS321
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 80.0m m |
Lámina de acero inoxidable Grado 304 con acabado de onda de agua y espesor de 0.3 mm - 1.5 mm para aplicaciones decorativas
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |

