Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Bande d'acier inoxydable laminée à froid avec surface polie et largeur 10-1800mm SS 304
| Numéro de modèle: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Bande d'acier inoxydable ferritique résistante à la corrosion laminée à froid, largeur de bobine 10-2000mm
| Numéro de modèle.: | 443 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
654SMO Cold Rolled Stainless Steel Sheet for Harsh Environments Superior Resistance to Chlorides
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 654SMO |
| Épaisseur: | 0.3 - 5.0mm |
SUS 430 bande en acier inoxydable laminée à froid de 10 à 2000 mm de largeur pour les applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Bobine laminée à froid 0.1-16.0mm de l'acier inoxydable 304 1000mm 1219mm 1500mm
| Produits: | Bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 - 16.0mm |
430/En1.4016 Bobine d'acier inoxydable laminée à froid avec finition 2B BA et dimensions 1220*2440mm
| Numéro de modèle: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
JIS G4312-2019 SUS436L bobine en acier inoxydable laminée à froid avec surface poli et épaisseur de 0,3-3 mm
| Numéro de modèle: | 436L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
SUS304 bandes en acier inoxydable laminées à froid 2B 0,1-3,0MM Épaisseur de coupe de précision sans déchirure
| Produits: | BOBINE EN ACIER INOXYDABLE |
|---|---|
| matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
Stripe en acier inoxydable 304 laminée à froid de précision idéale pour la fabrication automobile et électronique
| Produits: | BOBINE EN ACIER INOXYDABLE |
|---|---|
| matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
Bandes en acier inoxydable de qualité 316L laminées à froid avec une largeur de 10 à 2000 mm pour des applications de précision
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

