Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Kaltgewalzte Edelstahlspule mit polierter Oberfläche und Breite 10-1800mm SS 304 Streifen
| Modellnummer: | 304 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
Kaltgewalzte, korrosionsbeständige, ferritische Edelstahlstreifen Spulenbreite 10-2000 mm
| Modell Nr.: | 443 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
654SMO Cold Rolled Stainless Steel Sheet for Harsh Environments Superior Resistance to Chlorides
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | 654SMO |
| Dicke: | 0.3 - 5.0mm |
SUS 430 Kaltgewalzte Edelstahlstreifen mit Breite 10-2000 mm für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | 430 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Kaltgewalzte Spule 0.1-16.0mm des Edelstahl-304 1000mm 1219mm 1500mm
| Produkte: | Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0mm |
430/En1.4016 Kaltgewalzter Edelstahlblechrolle mit 2B BA Oberfläche und Abmessungen von 1220*2440mm
| Modellnummer: | 430 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
JIS G4312-2019 SUS436L Kaltgewalzte Edelstahlspule mit polierter Oberfläche und 0,3-3 mm Dicke
| Modellnummer: | 436L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
SUS304 Edelstahlstreifen kaltgewalzt 2B 0,1-3,0MM Dicke Präzisionsschnitt ohne Burr
| Produkte: | EDELSTAHLSPULE |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Dicke: | 0.1 - 3.0mm |
Präzises kaltgewalztes Edelstahlband 304, ideal für die Automobil- und Elektronikfertigung
| Produkte: | EDELSTAHLSPULE |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Dicke: | 0.1 - 3.0mm |
Kaltgewalzte Edelstahlstreifen der Klasse 316L mit einer Breite von 10-2000 mm für Präzisionsanwendungen
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |

