Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Горяче прокатаная 304 класс зеркальная полированная нержавеющая сталь пластина SS лист
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Лента из нержавеющей стали 304L, 20 мм - 1500 мм, SS
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Горячекатаная зеркальная пластина из нержавеющей стали SUS304 с ПВХ-покрытием для декора и кухонной утвари
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горяче прокатаная нержавеющая сталь 304L / UNS S30403 SS
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | UNS S30403 / 304L |
| ширина: | 1500mm 1219mm 1000mm |
XM-19 Alloy Round Bar Diameter 5 - 300mm Stainless Steel Bar Hot Rolled SS Bar
| Продукция: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | XM-19 |
| Диаметр: | 5-300 мм |
Холоднокатаные горячекатаные 0,6 - 80,0 мм 904L нержавеющая сталь Плиты трубопроводные прутки
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
0.6 - 80.0 мм Толщина холодно проката горячо проката 2B NO.1 Окончание 321 Плита и лист из нержавеющей стали
| Диапазон толщины: | 0.6 - 80.0 мм |
|---|---|
| Техника: | Холоднокатаный, горячекатаный |
| Поверхностная обработка: | 2B, №1, АТЛАС, 2D, BA и т. д. |
Горячекатаный и холоднокатаный лист из нержавеющей стали SS 409L, лист из нержавеющей стали, поверхность 2D NO.1
| продукты: | пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 409L |
| толщина: | 0,5-50,0 мм |
Горяче проката 304 EN 10088 1.4301 6 мм нержавеющая сталь для промышленных применений
| Толщина: | 6 мм |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000мм |
| Длина: | 1000-6000 мм |
Полосы из никелевого сплава Monel 400 толщиной 0,1 - 3,0 мм холоднокатаные, стандарт ASTM EN DIN
| продукты: | Прокладка сплава никеля |
|---|---|
| Оценка: | Монель 400 |
| толщина: | 0.1 - 3.0mm |

